ПЕРЕЧЕНЬ видов муниципального контроля

ПЕРЕЧЕНЬ видов муниципального контроля

Просмотров: 1161

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕСЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «29» апреля 2019 года № 30-п

                                                                              

О внесении изменений в постановление Администрации Песчанского сельсовета Беловского района Курской области от 29.12.2016 г. № 120 – п

«Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов уполномоченных на их осуществление   на территории муниципального образования «Песчанский сельсовет» Беловского района Курской области (в редакции от 12.01.2018г. №11-п)

        В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом муниципального образования «Песчанский сельсовет» Беловского района Курской области, и на основании протеста прокуратуры Беловского района курской области № 24-2018 от 10.01.2018г., представления прокуратуры Беловского района Курской области №54-2019 от 08.04.2019г. Администрация Песчанского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Внести изменения в Перечень видов муниципального контроля и органов уполномоченных на их осуществление на территории муниципального образования «Песчанский сельсовет» Беловского района Курской области утвержденный Постановлением администрации Песчанского сельсовета Беловского района Курской области от 29 декабря 2016г.№ 120-п «Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов   уполномоченных на их осуществление   на территории муниципального образования   «Песчанский   сельсовет» Беловского района Курской области (в редакции от 12.01.2018г. №11-п):

Перечень видов муниципального контроля и органов   уполномоченных на их осуществление   на территории муниципального образования   «Песчанский   сельсовет» Беловского района Курской области изложить в новой редакции.

           2. Утвердить прилагаемый перечень видов муниципального контроля и органов полномоченных на их осуществление на территории муниципального образования «Песчанский сельсовет» Беловского района Курской области.

            3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

            4. Постановление вступает в силу со дня его подписания

Глава Песчанского сельсовета                               Т.Н. Тарасенко

                           Утвержден

Постановлением Администрации Песчанского сельсовета от 29.04.2019 г № 30-п «Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов уполномоченных на их осуществление на территории муниципального образования «Песчанский сельсовет» Беловского района Курской области»

ПЕРЕЧЕНЬ

видов муниципального контроля и органов уполномоченных на их осуществление на территории муниципального образования «Песчанский сельсовет» Беловского района Курской области

№ п/пНаименование муниципального контроляОрган, ответственный за исполнение функции муниципального контроля
1.Муниципальный контроль в области торговой деятельностиАдминистрация Песчанского сельсовета Беловского района Курской области
2.Муниципальный контроль за соблюдением правил благоустройстваАдминистрация Песчанского сельсовета Беловского района Курской области